Remembering the PAST, striving towards the FUTURE
Our projects
1/3
Международный Фестиваль
"The Planet of Art"
Узнать больше
2/3
Международный конкурс детского творчества "Mitsubishi Asian Children's Enikki Festa"
Узнать больше
3/3
Академия Творчества Клубов ЮНЕСКО Республики Казахстан
Узнать больше

Our clubs
Find a club in your city
Club Search
Clubs
Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
kazfuca Almaty 050000, Абая - Розыбакиева ? ?
Жамбылский инновационный высший колледж - Клуб ЮНЕСКО г. Тараз Zhambyl region 80000, г. Тараз, ул. Пушкина, 154 Бодаубеков Алишер Рустамович 87714891149
Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов «Жiгер» - Клуб ЮНЕСКО East-Kazakhstan region 070002, г. Усть-Каменогорск, ул. Михаэлиса, 18 Деш Елена Николаевна 87778539960
Детская школа прикладного искусства города Туркестан – Клуб ЮНЕСКО Turkestan Region 161200, г. Туркестан, ул. Алматы аланы, 3 Жамалова Балжан Насирдиновна 8 (771) 885 2856
Областной специализированный лицей «Білім-Инновация» для одаренных детей города Семей - Клуб ЮНЕСКО Abay 071402, г. Семей, ул. Ч. Валиханова, 206 Айдарбеков Серик Умиртаевич 87475151191
Лицей-интернат «Білім-инновация» №1 для мальчиков – Клуб ЮНЕСКО г. Шымкент Shymkent 160013, г.Шымкент, р-н Аль-Фараби, ул. Адырбекова, 135 Усипбеков Асылхан Пернабайулы 87076679701
Детская школа искусств - Клуб ЮНЕСКО г. Семей East-Kazakhstan region 71410, г. Семей, ул. Байтурсынова, 67а Ргелова Кулгазы Бигазиевна 87476214847
Дом школьников №6 - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50011, г. Алматы, Сейфуллина 13/1 Аришева Зейнеп Ануаровна 87017553130
Детская художественная школа имени Аубакира Исмаилова – Клуб ЮНЕСКО г. Шахтинск Karagandy region 101600, г. Шахтинск, ул. Казахстанская 119 Медетбаев Бакытбек Калдыбаевич 8 7078409958
Художественная школа Дворца школьников г. Петропавловск North-Kazakhstan region 150000, ул. Жамбыла Жабаева, 55А Рипачева Инна Григорьевна +77772848560
Детская музыкальная школа №1 – Клуб ЮНЕСКО г. Усть-Каменогорск East-Kazakhstan region 70019, г. Усть–Каменогорск, ул. Кабанбай батыра, 111 Щеглова Елена Викторовна 87776710552
Детская музыкальная школа – Клуб ЮНЕСКО с. К. Кайсенова East-Kazakhstan region 71600, Уланский р-н, п. К. Кайсенова, ул. Заки Ахметова, 26 Аханова Бақытжан Омаргалиевна +77051763086
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Талдыкорган Zhetysuskaya B01M7E0, г.Талдыкорган, ул. Каратал, 47 Сосин Виктор Николаевич 87053006269
Международная школа "Spectrum" Nur-Sultan 10000, ул. ​Қ. Аманжолов, 34 Тулепбеков Артур Болатбекович 87172427832
Специализированная школа-лицей-интернат «Информационных технологий» – Клуб ЮНЕСКО Karagandy region M01T6X9, г.Караганда, ул. Колодезная, 9 Нурмаганбетова Маргарита Таукеновна 87013242325
Детская школа искусств – Клуб ЮНЕСКО г. Каражал Karagandy region 100700, г. Каражал, Квартал 25, 24 Рахим Әбдірәсіл Нығманұлы 87759897560
Дворец творчества школьников - Клуб ЮНЕСКО г. Усть-Каменогорск East-Kazakhstan region 0, г. Усть-Каменогорск, ул. Чехова, 63 Асташкина Галина Валентиновна +77778501511
Дворец школьников - Клуб ЮНЕСКО г. Сатпаев Ulytauskaya 101300, г. Сатпаев, ул. А. Кунанбаева, 66А Абдраймова Асем Кабденовна 87713367625
Детская музыкальная школа №2 - Клуб ЮНЕСКО г. Байконур Kyzylorda region 468320, г. Байконур, ул. Пионерская, 14 Жалгасбаева Бахытжан Жалгасбаевна 8 775 614 16 81
Каргалинская районная детская школа искусств - Клуб ЮНЕСКО с. Бадамша Aktobe region 30500, Каргалинский район, с. Бадамша, ул. Цыбульчика, 2 Мамбетова Айнагуль Сагидулловна 87777603526
Назарбаев Интеллектуальная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, ул. Хусейн Бен Талал, 19 Садуакасов Сабыржан Умиртаевич +77761213733
Детская музыкальная школа №2 – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, ул. Ш.Айманова, 8 Ли Владислав Владимирович +7 707 905 0737
Темирская районная художественная школа - Клуб ЮНЕСКО Aktobe region 30800, Актобенская область.Темирская район.пос.Шубаркудук Чирков Максим Николаевич 87089814677
Детская школа искусств села Дубовка – Клуб ЮНЕСКО Karagandy region 101204, Бухар-Жырауский р-н, с.Дубовка, ул. Юбилейная, 37 Титовская Татьяна Владимировна 87014825731
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Атырау Atyrau region 060011, г. Атырау, мкр. Нурсая, 11-улица, здание № 22 Бижанов Ерали Кдирбаевич +7 707 467 4924
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Павлодар Pavlodar region 140000, г. Павлодар, Усольский мкр., ул. Ткачева, 16/2 Сапаков Думан Набильевич +7 777 053 1813
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления - Клуб ЮНЕСКО г Шымкент Shymkent 160000, г. Шымкент, мкр. Акжайык, уч. Элитный городок, строение 6 Исмаилова Индира Кунтуевна +7 701 770 6317
Кентауская детская художественная школа - Клуб ЮНЕСКО Turkestan Region 160400, г. Кентау, ул. Жамбыл, 27 Жұмаш Нұржан Ысқақұлы +77715945168
Art-студия "Звезда Давида" - Клуб ЮНЕСКО Almaty 50043, Орбита 1 дом 28 Гайнова Маншук Владимировна +77073311743
Дипломатический клуб «Талейран» при КазНУ – Клуб ЮНЕСКО Almaty 50047, г. Алматы, ул. Карасай батыра, 95 Чукубаев Ермек Самарович +7 701 676 6601
Областная специальная школа-интернат для детей с нарушением зрения - Клуб ЮНЕСКО г. Уральск West-Kazakhstan region 90000, г. Уральск, ул. Алматинская, 109/4 Қумаргалиева Жанылганым Дуйсеновна +7 701 672 72 57
Областной центр детско-юношеского туризма и экологии - Клуб ЮНЕСКО West-Kazakhstan region 090004, г. Уральск, ул. Исатай батыра 71/1 Беккалиев Галым Ибатуллиевич 8 777 863 11 45
Детская музыкальная школа №2 - Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100008, г. Караганда, р-н Казыбек би, ул. Жамбыла, 17 Мажитов Марат Капенович 87014712821
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region 30000, г.Актобе, Микрорайон Батыс-2, 26Б Буксукбаев Кайырбек Сабитович 87132704780
Казахская национальная академия хореографии - Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 010000, г. Астана, пр. Ұлы дала, 9 Нусипжанова Бибигуль Нургалиевна 87172798577
Городская станция юных туристов - Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region 30006, г. Актобе, район Астана, Батыс-2, 24г Бекбергенова Алена Исламовна 87029030577
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Уральск West-Kazakhstan region 90014, г. Уральск, ул. Московская, 16 Айтпукешев Айдарбек Төлепұлы 8 702 222 94 24
Восточно-Казахстанский областной специализированный лицей «Білім-Инновация» – Клуб ЮНЕСКО East-Kazakhstan region 070004, г. Усть-Каменогорск, ул. Лихарев, 5 Темірқұл Арман Шонтықұлы 87759635721
Международная школа «Galaxy» - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty A10A5M5, Алматы г., Ауезовский район, 4 мкр., 9 Байтабынов Дархан Урстембекович +7 727 243 77 80
Республиканская научно-методическая лаборатория имени Битибаева Канипа Омаргалиевна - Клуб ЮНЕСКО East-Kazakhstan region 70000, г. Усть–Каменогорск, ул. Амурская, 12/ 1 Ауғанбаева Бақытгүл Омаргалиевна 87714383790
Лицей-интернат "Білім-инновация" для одаренных юношей – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, р. Байконур, ул.Сейфуллина, 59 Сихимбеков Руслан Алмасович +7 707 922 9919
Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий - Клуб ЮНЕСКО Zhambyl region 80012, г. Тараз, ул. Пушкина, 36 Ертуганова Балдай Туленовна 8 (7262) 43 08 88
Международная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, ул. Туркестан, 32/1 Булатов Айдар Жумашевич 8(7172) 91-61-77
Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва - Клуб ЮНЕСКО г. Уральск West-Kazakhstan region 90010, г. Уральск, ул. Даля, 7/4 Бакманов Абай Мендешевич 8(775)412-61-67
Образовательно-досуговый комплекс «Кайнар» - Клуб ЮНЕСКО г. Экибастуз Pavlodar region 121400, г. Экибастуз, ул. Абая, 121А Клепица Фарзия Ниазытовна +77712770550
Школа-лицей "NURORDA" – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, Алматинский район, ул. Аманжолова, 34 Шимшек Селман 87172427827
Лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных юношей - Клуб ЮНЕСКО г. Павлодар Pavlodar region 140013, г. Павлодар, ул. Академика Шокина, 146 Садырбаев Дархан Зейноллаевич 87002075400
Толебийская детская художественная школа - Клуб ЮНЕСКО Turkestan Region 161111, Толебийский район, с.Бірінші мамыр, ул.А.Кайназарова №6А Исаков Мекенбай Панбайұлы +77719647357
ТОО "Колледж-Школа КАЗГАСА" – Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50043, г. Алматы, ул. Торайгырова 33 Амангелдіқызы Раушан 8 (727) 220-80-93
Городской Дворец школьников - Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region 30019, г.Актобе, проспект Абилкайыр хана 50 Мусабекова Нургуль Биласаровнв 87017899814
«Білім-Инновация» для одаренных девочек имени Айша биби – Клуб ЮНЕСКО Zhambyl region 80015, Тараз қаласы Сыпатай батыр 31 Бегімбай Меруерт Тілектесқызы 8 7017121493
Детская школа искусств – Клуб ЮНЕСКО г. Сатпаев Ulytauskaya 101302, г. Сатпаев, ул. А.Кунанбаева, 67А, 101302 Амралинова Жумакуль Тышканбаевна 87071030170
Центр поддержки и развития творчества «Наше время» – Клуб ЮНЕСКО Almaty region 41619, Алматинская область, Талгарский район, Кызыл Кайрат ул. Малькеева 37/1 Яхьярова Меликам Ашимжановна +77027568484
Теректинская районная музыкальная школа - Клуб ЮНЕСКО West-Kazakhstan region 91115, , Теректинский район, пос. Подстепное Ул 17 строение 9 Нурымбетов Еркин Шаяхметович 87072751149
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления – Клуб ЮНЕСКО г. Костанай Kostanay region 110000, г. Костанай, проспект Нурсултана Назарбаева, 239 Дусказиева Гульнара Уналбековна +7(7142)99 97 47
Городской художественный лицей – Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region 30000, город Актобе, проспект Абилкайыр хана, 81 Альтина Анастасия Ивановна 87132514964
Школа-гимназия №5 - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50036, г. Алматы, мкрн. №9, 16 Жумабекова Сауле Нурбековна 8(727) 303 82 53
Детская художественная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Байконур Kyzylorda region 468320, г. Байконур, ул. Комарова, 37а Коломиец Лариса Алексеевна +77051161962
Школа-гимназия №73 - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50060, г. Алматы, ул. Басенова, 14 Бокишева Гаухар Маутхановна 87787007035
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Актау Mangystau region 130000, г. Актау, 33-микрорайон Жумабаев Ринат Нурланович 8(7292) 70 10 66
Жылыойский лицей-интернат для одаренных детей Атырауской области - Клуб ЮНЕСКО Atyrau region 60000, г. Кульсары, Жылыойский район, ул. 35, д. 1 Джунусходжаев Улугбек Халдарович 87022745959
Ясли-сад «Ақбота-Ару» - Клуб ЮНЕСКО Turkestan Region 161106, Толебийский р-н, с. Зертас, ул. Ж. Касымбеков, 7 Момбекова Махаббат Досмаханқызы 87013166564
Жанаозенский лицей-интернат «Білім-Инновация» - Клуб ЮНЕСКО Mangystau region 130200, г. Жанаозен, с. Рахат, мкр. Мерей, ул.46, 60А Ферхат Ялын 8707551494
Частная школа «Сымбат» - Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region 30000, г. Актобе, Батыс-2, 46В Сатыбалдина Карлыгаш Туратаевна +7 702 447 0747
Детская художественная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Шымкент Shymkent 160000, г. Шымкент, ул. Шапагат, 8-9 Оразова Тойаш Балтакараевна 87027590705
Детская художественная школа имени С. Гумарова - Клуб ЮНЕСКО г. Уральск West-Kazakhstan region 90000, г. Уральск, ул. Некрасова, 16/1 Батырова Нургуль Гинаятуллаевна 87783412472
Центр внешкольной работы «Әулет» – Клуб ЮНЕСКО г. Кокшетау Akmola region 20000, г. Кокшетау, ул. Вернадского, 46 Альжапарова Марал Михайловна +7 705 597 5611
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Петропавловск North-Kazakhstan region 150000, Северо-Казахстанская область Уалиев Данияр Серикович 87078877707
Академия творчества - Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region akadem.tvorchestva@m, г. Актобе, пр. Абилкайыр Хана, 40 Сулеймен Алмас Бақытқалиұлы 87055368288
Областная детская деревня семейного типа - Клуб ЮНЕСКО п. Зачаганск West-Kazakhstan region 90009, г. Уральск, п. Зачаганск, ул. 152 Стрелковой бригады, 3 Суюнчалиева Разия Нуржановна 8(777)424-72-74
Детская художественная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Экибастуз Pavlodar region 141201, г. Экибастуз, ул. Машхур Жусуп, 37 в Сыздыков Гинаят Хамитович 87056004571
Республиканская школа лидерства "Жаңа Ұрпақ" – Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50040, Казахстан, г. Алматы, Бостандыкский район, Аль Фараби, 65 Абжанов Асхат Муратбекович +7 707 849 8830
Детская музыкальная школа №1 - Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan Z10M9X0, г. Астана, ул. Желтоксан, 36 Кыдырманов Болат Сапабекович +77752537799
Трекинская общеобразовательная школа - Клуб ЮНЕСКО, с. Трекино West-Kazakhstan region 90617, ЗКО, с. Трекино, ул. Бейбітшілік, 3 Болатов Асхат Амангалиевич 87113197147
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, ул. Хусейн Бен Талал, 21 Бейсембинова Асель Сайдугалиевна 87172558033
Малая академия искусств имени Н.Тлендиева - Клуб ЮНЕСКО Atyrau region 060011, г. Атырау, ул. Айтеке би, 186 Таскарина Долларес Сундетовна 8 701 727 04 54
Учреждение «Школа-интернат-колледж имени Сулеймана Демиреля» - Клуб ЮНЕСКО Almaty 050043, г. Алматы, ул. Торайгырова, 19 Невзат Бекар +7780008046
Детская школа искусств №1- Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100022, г. Караганда, мкр. Орбита-1, строение 15 Елешева Салтанат Мейрамовна 8(7212) 30 02 88
Алматинское хореографическое училище имени А. Селезнева - Клуб ЮНЕСКО Almaty 050012, г. Алматы, ул. Масанчи 67 Тукеев Мурат Орындыкбаевич 8 701 442 7529
Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей имени И. Алтынсарина - Клуб ЮНЕСКО Pavlodar region 140000, г. Павлодар, ул. Айманова 35 Қалдыбаев Шоқан Түймебайұлы 87012939293
Специализированная школа-интернат «Мурагер» – Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100017, г. Караганда, р-н им. Казыбек би, ул. Гоголя, 46 А Утебаев Нургазы Газизович 87757838948
Университет имени Сулеймана Демиреля - Клуб ЮНЕСКО Almaty region 040900, Алматинская область, Kарасайский район, город Каскелен, ул. Абылай хана, 1/1 Игенбаев Әлімжан +7 (727) 307 95 65
Детская школа искусств Бескарагайского района – Клуб ЮНЕСКО Abay 070300, с. Бескарагай, С. Сейфуллина, 162 Байкадамова Гульфира Алшинхановна +77754542217
Almaty ,
Детская художественная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Павлодар Almaty 140000, г. Павлодар, ул. Ак. Бектурова, 12 Магзамова Ляйля Мукарамовна 8 705 386 62 73
Детская школа искусств города Аксу - Клуб ЮНЕСКО Pavlodar region 140100, г. Аксу, ул. Астана, 37 Калиева Жанар Сериковна 8 (707) 839-86-67
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Шымкент Shymkent 160006, г. Шымкент, мкр. Нурсат, 1 А Буксукбаев Каирбек Сабитович 8 (7252) 42 50 96
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty A30F6M0, г. Алматы, Наурызбайский район, мкр-н. Калкаман-2, ул. Елибаева, 2 2. Мункеева Гульмира Бахытбековна 87273310110
Детская музыкальная школа №3 – Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100022, г. Караганда, р-н Казыбек би, ул. Керамическая, 76/2 Мадиева Саулеш Туяковна +77774844198
Школа-интернат, колледж Казахской Национальной Академии искусств им. Т. Жургенова – Клуб ЮНЕСКО Almaty 50060, г. Алматы, ул. Әбіш Кекілбайұлы, 133 Карибаев Ерлан Ануарбекович 8 (727) 261 4240
Лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей – Клуб ЮНЕСКО г. Костанай Kostanay region 110000, г. Костанай, ул. Кобыланды батыра, 31 Скаков Талгат Тусупханович 87477099943
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления – Клуб ЮНЕСКО г. Кызылорда Kyzylorda region 120003, ул. Султан Бейбарыс, 8 Бекболатов Жаңбыржан Сәрсенұлы +7 747 705 7010
Учреждение «Школа-лицей «Нұрорда» – Клуб ЮНЕСКО г. Усть-Каменогорск East-Kazakhstan region 70020, г. Усть-Каменогорск, пр. К. Сатпаева, 53 Мехмет Желал Жан 8 (7232) 60 23 45
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Усть-Каменогорск East-Kazakhstan region 070015, г. Усть-Каменогорск, пр. К. Сатпаева, 53 Ерниязова Жупат Ораловна +7 702 768 3758
Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей - Клуб ЮНЕСКО г. Экибастуз Pavlodar region 141200, Мәшһүр Жүсіп көшесі 109 Калихан Ескендір 8 (7182) 75 05 04
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления Караганда - Клуб ЮНЕСКО Karagandy region 100000, г. Караганда, проспект Шахтеров, 62 Якупов Равиль Мансурович +77017568720
Атырауский областной лицей-интернат «Білім-инновация» - Клуб ЮНЕСКО Atyrau region 060010, г. Атырау, ул. Ж. Досмухамбетова, 10 Исмаил Эльма 87017338523
Лицей-интернат «Білім-инновация» №2 – Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100000, г. Караганда, ул. К. Аманжолова 96б Егенбердиев Қанат Әлімжанұлы +7 708 111 3641
Общеобразовательная школа №3 - Клуб ЮНЕСКО г. Аксай West-Kazakhstan region 90302, г. Аксай, 4 мкр, 3Б Әжіғалиев Ғумар Сағидоллаұлы 87052233636
Специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Атырауской области - Клуб ЮНЕСКО Atyrau region 60009, г. Атырау, Авангард 4, ул. Л.Владимирский, 28 Кульмагамбетов Бауржан Лухманхакимович 87012144423
Специализированная школа-интернат имени Жамбыла - Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100018, г. Караганда, Октябрьский р-н, 12 мкр, д. 3 Букенов Бекторе Кисыкович 87754061132
Есикский лицей-интернат «Білім-инновация» имени А. Малькеева - Клуб ЮНЕСКО Almaty region 040400, Енбекшиказахский район, г. Есик, ул. Абая, 98 Алтынбек Нурболат Алтынбекұлы 8(72775) 4 26 36
Школа искусств и дизайна имени А.Кастеева – Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 050026, г. Алматы, ул. Ауэзова, 38а Тунгушбаев Рамазан Конусбекович 87023333974
Школа-колледж «Көкіл» - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50002, г. Алматы, ул. Калдаякова 25 Райымбергенов Абдулхамит Искакович 87012102120
Алматинский музыкальный колледж имени П. Чайковского – Клуб ЮНЕСКО Almaty 50008, г. Алматы, ул. Манаса, 13 Хасангалиев Биржан Ескендирович +77071119503
Лицей-интернат "Білім-инновация" для одаренных девочек - Клуб ЮНЕСКО Pavlodar region 14000, Казахстан, Павлодарская область, город Павлодар, улица Камзина, дом 69 Нурлыкулова Эльмира Бекмаханбетовна 87182607198
Алматинская школа-лицей-интернат для девочек - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 050035, г. Алматы, ул. Щепеткова, 11 Гюр Тамер 87015111024
Специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50031, мкр. Аксай-3Б, дом 27 Пириев Эльбрус Камалович 87011263164
Центр технического творчества – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, пер. Сарыадыр, 3 Сейтжан Ержігіт Елубайұлы +7777 620 07 47
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 050000, г. Алматы, ул. Жамакаева, 145 Пайзов Ермек Серикович +77015963171
Детская музыкальная школа №1 - Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region 30006, г. Актобе, ул. Карасай батыр, 25 Исаналина Лида Нурмухановна 87073964072
Детская художественная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Талдыкорган Zhetysuskaya 040000, г. Талдыкорган, ул. Каблиса-Жырау, 174 Абдрасилов Ергали Мырзатаевич +7 778 871 0302
Центр дополнительного образования «Руханият» – Клуб ЮНЕСКО Karagandy region 100400, Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Ботақара кенті Бұқар жырау көшесі 56 А Нурманова Гульмира Шакирбековна 87786381843
Almaty ,
Almaty ,
Школа-гимназия №1 - Клуб ЮНЕСКО с. Сарыкемер Zhambyl region 80100, Байзакский район, с. Сарыкемер, ул. Конаева, 137 Жаманова Гулпаш Рамазановна 87026015262
Специализированная школа-интернат имени Н.Нурмакова - Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100000, г. Караганда, р-н им. Казыбек би, ул. Алиханова 36/2 Султанов Сейфулмалик Абзалұлы +7 702 471 1026
Детская школа искусств - Клуб ЮНЕСКО г. Улытау Ulytauskaya 101500, с. Улытау, ул. Булкышева, 17 Алпысбаев Амирхан Майтонович 87779108361
Школа рисования «АртиШок» – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, ул. Кабанбай батыра 2/6 Бахтиярова Рабига Жарылгаповна +7 707 484 9502
Специализированная школа-интернат «Білім-Инновация» для одаренных мальчиков Жамбылской области Zhambyl region 080012, г.Тараз, ул.Сүлейменова, 19 Сламбеков Ерлан Талғатбекович 8(702)5724104
Лицей-интернат «Білім-инновация» Акмолинской области - Клуб ЮНЕСКО Akmola region 20000, г.Кокшетау, ул. Акана Серэ, 155 А Авджу Гуржан 87025935787
Областной лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей №10 – Клуб ЮНЕСКО г. Кызылорда Kyzylorda region 120003, г. Кызылорда, ул. Султан Бейбарыс, 10 Сарсенбеков Абайбек Жанарбекович 87075277424
Лицей-интернат «Білім-инновация» №1 – Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100029, г. Караганда, ул. Актобе 1 Саматов Абылай Маранұлы 87073024914
№2 лицей-интернат «Білім-Инновация» для девочек – Клуб ЮНЕСКО г. Шымкент Shymkent 160000, г. Шымкент Енбекшинский р-н, ул. Елшибек батыра, 114 Г Абдрасилов Ерлан Құралбайлы 8(7252) 57 66 59
Лицей-интернат «Білім-Инновация» - Клуб ЮНЕСКО г. Актау Mangystau region 130000, г. Актау, мкр 30, 180-е здание Калиев Даурен Маргуланович 87474704433
Школа Нового поколения NGS - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50000, г. Алматы, мкр. Ерменсай, ул. Жангир хана, дом 4 Ахметова Самал Булатовна 8 701 310 42 25
Лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных девочек – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan Z11F7E8, Астана г., ул. 187, 17 Уркимбаев Рахым Халиоллаұлы 8(7172)48-11-60
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления – Клуб ЮНЕСКО г. Тараз Zhambyl region 80000, г. Тараз, ул. Домалак ана, 266 А Абдрахманова Каракоз Избасаровна 87015596407
Детская школа искусств Жалпактал – Клуб ЮНЕСКО West-Kazakhstan region 90706, Казталовский р-н, с. Жалпактал, ул. Измухан Масалиев, 16 Сәтжанова Гүлгүл Бақтыбайқызы 8 701 820 09 69
Алматинский колледж декоративно-прикладного искусства им. О.Тансыкпаева Almaty 50008, г. Алматы, пр. Абая, 56 а Жумахметова Зура Жумахметовна 8777 278 6473
Детская школа искусств – Клуб ЮНЕСКО г.Балхаш Karagandy region 100300, г. Балхаш, ул. Караменде би, 14, Жексембекова Гульжихан Сагатовна +7 701 481 44 95
Акшукурская школа-лицей – Клуб ЮНЕСКО Mangystau region R25D2B7, Тупкараганский р-н, с. Акшукур, ул. А. Жанашов, 50 Тлеубаева Каламкас Каликызы 8(702)395-16-58
Школа Фото, Видео, Блогинга "Alem Media" - Клуб ЮНЕСКО Almaty 50008, г. Алматы, Проспект Абая, д.115, БЦ КазГИИЗ, 3-й эт, оф. 311-309, уг.ул.Ауэзова Никонова Ирина Юрьевна 87772112041
Институт искусств, культуры и спорта КазНПУ имени Абая - Клуб ЮНЕСКО Almaty 50000, г. Алматы, пр. Достык, 13, Искаков Тайыржан Бахытбаевич 8 707 245 0024
Общеобразовательная школа №46 - Клуб ЮНЕСКО г. Уральск West-Kazakhstan region 90000, г. Уральск, мкр. Жана Орда, 30 Сатдыкова Ибагүл Нариманқызы 87757359171
Детская художественная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, ул. Богенбай батыра, 17 Исенова Гульзия Жагипаровна +7(701)180 81 37
Школа Казахского Национального Университета Искусств – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 010000, г. Астана, ул. Тауелсиздик, 50 Мусахаджаева Айман Кожабековна +77012226747
Специализированная гимназия №81 Astana English School - Клуб ЮНЕСКО Almaty info@english-school., г. Астана, ул. Омарова, 2 Садыкова Гульнар Дингуатовна 8(701)770-75-85
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Кокшетау Akmola region 020000, г. Кокшетау, ул. Мирзояна, 59 Жумабекова Шырын Салкеновна +7 701 304 2599
Актюбинский областной специализированный лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных юношей Aktobe region 030012, г. Актобе, ул. Братьев Жубановых, 263а Омаров Бақтияр Шайманович 8747 737 74 35
Художественная школа - Клуб ЮНЕСКО с. Иргиз Aktobe region D02H7X7, с. Иргиз, ул. Жангельдина, 11 Бухарбаев Бауыржан Бердибаевич 8(71343)22-1-62
«Айтекебийская районная детская музыкальная школа» - Клуб ЮНЕСКО с. Комсомольское Aktobe region 030800, Айтекебийский район, с. Комсомольское, ул. Т. Жургенова, №61 Берсугирова Шолпан Мазбаевна 8 777 348 30 31
Лицей-интернат "Білім-Инновация" города Талдыкорган – Клуб ЮНЕСКО г. Талдыкорган Zhetysuskaya 40009, г. Талдыкорган, проспект К. Жалайри, 43/6 Аширметов Айбек Дадажанович 8(7282) 22 16 57
Специализированная школа-лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных детей ЗКО - Клуб ЮНЕСКО West-Kazakhstan region 90003, г. Уральск, с. Деркол, Детский комплекс Жас Дәурен, 3, Жумажанов Елнур Кабидуллаевич 87074846740
Общественное объединение «Молодежный клуб» Детско-юношеский центр «Айналайын» – Клуб ЮНЕСКО Almaty -, Жамбылский р-н, с. Аса, ул. Толе Би, 106 Разакова Айгуль Ашимовна 8 705 257 04 96
Детская школа искусств №2 – Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100008, г. Караганда, р-н Казыбек би, ул. Солнечная, 2А Амирова Гульмира Алпыспаевна +7 775 614 16 81
Лицей-интернат «Білім-инновация» №3 – Клуб ЮНЕСКО г. Жезказган Ulytauskaya 100600, г. Жезказган, ул. Абая, 77 Әбіләзім Абылай Сейдәзімұлы +7 778 174 8625
Специализированная школа-лицей-интернат «Дарын» - Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100026, г. Караганда, р-н Казыбек би, ул. Гапеева, 29/2 Темерханова Ляззат Аскаровна +7 (7212) 347726
Областной лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных детей №9 – Клуб ЮНЕСКО г. Кызылорда Kyzylorda region 120016, г. Кызылорда, ул. Султан Бейбарыс, 10 Айбеков Айдын Абрашович 8 708 440 7834
Детская школа искусств имени Абыла Таракулы – Клуб ЮНЕСКО г. Актау Mangystau region 130001, г. Актау, мкр.5, 30 Мырзагалиева Жанна Мейрамовна 8 701 341 40 19
Областной специализированный лицей-интернат «Білім-инновация» - Клуб ЮНЕСКО г. Петропавловск North-Kazakhstan region 160009, г. Петропавловск, ул. Ч. Валиханова, 18 Жаксымбетов Ерден Жанатович 87471752930
Детская музыкальная школа №2 – Клуб ЮНЕСКО г. Павлодар Pavlodar region 140012, г. Павлодар, ул. Камзина, 78 Темиргалиева Лаура Мукарамовна 8747 558 9944
Дворец школьников – Клуб ЮНЕСКО Almaty -, г. Шымкент, проспект Кунаева, 2/3 Мустафаев Бакытжан Нурказиевич +7 701 402 09 09
Almaty ,
Haileybury Astana международная британская школа – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Almaty 010000, г. Астана, Панфилова 4 Коулз Джон +7 7172 55 98 55
IQanat High School of Burabay – Клуб ЮНЕСКО г. Щучинск Akmola region 21700, Бурабайский район, Юго- восточный берег озера Щучье, 46а Маденов Арнур Жумаханович 87013718869
Школа-лицей Silk-Way - Клуб ЮНЕСКО г. Атырау Atyrau region E02H1X8, г. Атырау, ул. Амандосова, 51 А Али Тор 87750074023
Дворец школьников – клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100009, г. Караганда, ул. С. Ерубаев, 66 Алтынбекова Шариза Далабаевна 87027682806
Специализированная Школа №9 – ЗЕРДЕ – Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, Сарыарка, 20 Аманов Нурбек Камбарбекович 87023334419
Художественная Школа InDiGo - Клуб ЮНЕСКО г. Астана Nur-Sultan 10000, г. Астана, пр.-кт Абылай Хана, д. 9/4 Кравченко Максим Юрьевич +77025177843
Almaty ,
Школа искусств - Клуб ЮНЕСКО г. Шемонаиха East-Kazakhstan region 71800, г. Шемонаиха, ул. Астафьева 47 Добжанская Юлия Борисовна 87776544824
Тогузакская общеобразовательная школа - Клуб ЮНЕСКО Kostanay region 110915, Костанайская область, Карабалыкский район, село Тогузак, улица Элеваторная, 16 Леванова Татьяна Александровна 87752654003
Карагандинский технико-строительный колледж – Клуб ЮНЕСКО г. Караганда Karagandy region 100022, www.ktsk.edu.kz Сапарова Асель Сагинбаевна 87212441265
Almaty ,
Лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных девочек - Клуб ЮНЕСКО Pavlodar region 140011, г. Павлодар, ул. Камзина, 69 Нурлыкулова Эльмира Бекмаханбетовна 87475923031
Кишкенекольская средняя школа №1 - Клуб ЮНЕСКО c. Кишкенеколь North-Kazakhstan region 151200, Северо- Казахстанская область, Уалихановский район, с. Кишкенеколь, ул. Джамбула 102А Балтабаев Марат Жумагулович 87754520006
Региональный центр психологической поддержки и дополнительного образования - Клуб ЮНЕСКО г. Костана Almaty 111100, г. Костанай, ул. Баймагамбетова 162 Петренко Елена Александровна +7 776 196 88 54
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления - Клуб ЮНЕСКО г. Семей Abay 71404, г. Семей, мкр. Карагайлы, 1 Кайыржанов Багдан Токтамысович +7 7057551424
Кентауский лицей-интернат «Білім-Инновация» №3 для мальчиков – Клуб ЮНЕСКО Turkestan Region 160400, г. Кентау, ул. Б. Момышулы, 57 Кенжеқұлұлы Қанат 87077377687
Общеобразовательная средняя школа-гимназия имени Д.Конаева - Клуб ЮНЕСКО г. Актобе Aktobe region 30000, г. Актобе , Жилой массив «Каргалы», 12А Тажимишев Абзал Амантаевич 87026817060
«Study line» учебный центр – Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 50040, г. Алматы, Маркова 61/1 Имашев Әділет Еділханұлы 87017675656
Республиканская Физико-Математическая Школа – Клуб ЮНЕСКО г. Алматы Almaty 050040, г. Алматы, Бостандыкский район, Бухар Жырау 36 Алмас Кунгожин Мухамбетович +7 701 766 3864
Школа искусств – Клуб ЮНЕСКО, Коксуский район Zhetysuskaya 041200, Область Жетісу, Коксуский район, село Балпык би, ул.Измаилова №10 А Касымжанова Алия Максимовна 87771756377
Музыкальная школа имени Қазаңғап Тілепбергенұлы Шалкарского района – Клуб ЮНЕСКО Aktobe region 031200, г. Шалқар, ул. М. Шыманулы 23А Үмбетова Гүлбану Галимуллақызы +7 771 168 8247
Забеловская общеобразовательная школа – Клуб ЮНЕСКО с. Забеловка Kostanay region 110705, Житикаринский район, село Забеловка, ул. Комсомольская 49 Герр Татьяна Олеговна +7 777 509 7879
Школа-гимназия № 7 имени Беймбета Майлина – Клуб ЮНЕСКО г. Рудный Kostanay region 111500, г. Рудный, ул. П.Корчагин, 153 Бірманова Қымбат Исланбекқызы 87754987308
Дворец школьников – Клуб ЮНЕСКО г. Туркестан Turkestan Region 161200, г. Түркістан, кв.162, 387 Икапова Индира Саркытовна 87781889911
Almaty ,
Almaty ,
Almaty ,
Almaty ,
Общеобразовательная школа №3 - Клуб ЮНЕСКО г. Аксай West-Kazakhstan region 90302, г. Аксай, Бурлинский район, 4 мкр, 3Б Әжiғaлиев Ғумар Сағидоллаүлы 87052233636
Maximus Edward An - Administrator Nur-Sultan 050008, 31а Гульбану 87714595567
1234dsadsa None ,
UnescoClubsTest None ,
unescotesttclub None ,
Детская музыкальная школа им. Р. Глиэра – Клуб ЮНЕСКО г. Алматы None ,
Частная школа-гимназия «ZAMAN» - Клуб ЮНЕСКО г. Алматы None ,
Quantum STEM school – Клуб ЮНЕСКО г. Астана None ,
Республиканская Физико-Математическая Школа – Клуб ЮНЕСКО г. Астана None ,
Художественная студия ART STUDIO VIVAT – Клуб ЮНЕСКО г. Астана None ,
Средняя общеобразовательная школа №5 г. Уральск - Клуб ЮНЕСКО None ,
Областной эколого-биологический центр - Клуб ЮНЕСКО г. Уральск None ,
«Дворец школьников» – Клуб ЮНЕСКО г.Уральск None ,
Центр детского творчества – Клуб ЮНЕСКО Акжаикский район None ,
Детская музыкальная школа №1 – Клуб ЮНЕСКО г. Караганда None ,
«Гимназия №26» - Клуб ЮНЕСКО г. Жезказган None ,
Общеобразовательная школа №12 – Клуб ЮНЕСКО г. Житикара None ,
Камыстинская общеобразовательная школа №1 – Клуб ЮНЕСКО Камыстинский район None ,
Общеобразовательная школа-гимназия - Клуб ЮНЕСКО с. Курык None ,
Художественный лицей – Клуб ЮНЕСКО г. Петропавловск None ,
Станция юных туристов – Клуб ЮНЕСКО г. Ленгер None ,
Многопрофильная гимназия имени Шакарима с обучением на трех языках – Клуб ЮНЕСКО г. Семей None ,
Областная балетная школа – Клуб ЮНЕСКО г. Семей None ,
Дворец творчества детей и молодежи – Клуб ЮНЕСКО г.Семей None ,
Урджарская детская музыкальная школа имени Е. Рахмадиева – Клуб ЮНЕСКО Урджарский район None ,
190 Клубов ЮНЕСКО
17 000 членов Клубов ЮНЕСКО
1 200 мероприятий за 2023 год
41 город и 19 сел