Название мероприятия: Забота о ветеранах
Дата проведения: 06.05.2021
Цель мероприятия: Забота о ветеранах
В преддверии празднования 76- летней победы над фашизмом и 30-летия независимости Казахстана клуб ЮНЕСКО совместно со школьной детско-юношеской организацией «Жас Ұлан» традиционно в начале мая встречается с ветераном трудового фронта для поздравления.
Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны.
Блокада длилась 872 страшных дней и ночей, но Ленинград выстоял, и ленинградцы победили. С тех пор в русском языке появилось слово «блокадник» — звание, не требующее пояснений, звание героя Ленинграда.
Сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда, ценой своего здоровья и жизни приблизившим Победу!
Поздравляем нашу уважаемую Чашкину Валентину Адамовну ветерана трудового фронта и блокадницу. Желаем ей мира и благоденствия, счастья и здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких! #блокадаленинграда #