Облыстар мен қалалар бойынша клубтардың тізімі​

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
Almaty_BIL Алматы 050031, мкр. Аксай-3Б, дом 27 Мәулет Арыстанбек Мәулетұлы 87272306878
Art-студия “Звезда Давида” – Клуб ЮНЕСКО Алматы 050043, Орбита 1 дом 28 Гайнова Маншук Владимировна +77073311743
New Generation School – UNESCO Club Алматы 050000, мкр. Ерменсай, улица Жангир хана, дом 4 Храбрых Алена Юрьевна 87272250505
Алматинская школа-лицей для девочек Алматы 050035, г.Алматы, Ауэзовский район, ул.Щепеткова 11 Гюр Тамер 87273036593
Алматинский колледж декоративно-прикладного искусства им. О.Тансыкпаева Алматы 050008, г.Алматы, просп. Абая, 56А Шалабаев Сейтхали Исақұлұлы 87273798226
Алматинский музыкальный колледж им. П. Чайковского Алматы 050008, Манаса 13 Хасангалиев Биржан Ескендирович +77273799225
дипломатический клуб “Talleyrand” Алматы 050047, Карасай батыра 95 Жолдасбеков Алихан Биржанулы 87025550778
Дос Алматы 050060, Алматы,ул Басенова 14 Бокишева Гаухар Маутхановна 87272748499
Зангар Алматы 050036, Алматы микрорайон 9 д 16 Суюндукова Динара Фаузыевна 87273038171
Институт искусств, культуры и спорта Казахского Национального педагогического университета имени Абая Алматы 050000, Казахстан, Алматы, проспект Достык, 13 Кожагулов Токкожа Мукажанович 87272218514
Казахстанская детская школа исскуств Алматы 050035, г. Алматы, Ауезовский район, 1 мкр Lion King 87273955648
КГКП “Дом школьников №6”-Клуб ЮНЕСКО УО г. Алматы Алматы 050011, Проспект Сейфуллина 13/1 Аришева Зейнеп Ануаровна 87272963933
Көкіл Алматы 050002, г.Алматы, Медеуский район, ул. Калдаякова, 25 Райымбергенов Абдулхамит Искакович +77273823723
Лицей при КазГАСА Алматы 050043, город Алматы, улица Рыскулбекова 28 Адилова Жанар Абеуовна 87272208074
Международная школа “Galaxy” – Клуб ЮНЕСКО Алматы A10A5M5, г. Алматы, микрорайон 4, дом 74 Абдулдаев Ерхан Алтынбекович 87272437780
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Алматы Алматы A25P2C9, Алматы, Медеуский район, мкр-н. Горный Гигант, ул. Жамакаева, 145 уг. ул. Нурлыбаева Пайзов Ермек Серикович +77273310104
НИШ ХБН г. Алматы Алматы A30F6M0, Алматы, Наурызбайский район, мкр-н. Калкаман-2, ул. Елибаева, 2. Мункеева Гульмира Бахытбековна 87273310110
РГКП “Алматинское хореографическое училище им. А. Селезнева” Алматы 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Масанчи 67 ДОСБАТЫРОВ ДАУЛЕТ КУРМАНГАЛИЕВИЧ +7 727 2925768
Республиканская Школа Лидерства «Жаңа Ұрпақ» Алматы 050040, Казахстан, г. Алматы, Бостандыкский район, Аль Фараби, 65 Абжанов Асхат Муратбекович +7 778 316 3356
Учреждение Школа-интернат-колледж имени Сулеймана Демиреля Алматы 050043, Торайгырова 19 Невзат Бекар +7727)2652747
Школа искусств и дизайна им. А.Кастеева Алматы 050026, ул.Ауэзова 38А Тунгушбаев Рамазан 87273758242
Школа Фото, Видео, Блогинга “Alem Media” Алматы 050008, г. Алматы, Проспект Абая, д.115, БЦ КазГИИЗ, 3-й эт, оф. 311-309, уг.ул.Ауэзова Никонова Ирина Юрьевна 77025498427
Школа-интернат, колледж Казахской национальной академии искусств имени Т.Жургенова Алматы 050060, г. Алматы, ул. Әбіш Кекілбайұлы, 133 Жумахметова Зура Жумахметовна 87273951248
Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
“Дарынды ер балаларға арналған “Білім-инновация” лицей-интернаты” КММ Нур-Султан 010000, Сейфуллина 59 Пириев Эльбрус Камалович 87075900962
“Дарынды қыз балаларға арналған “Білім-инновация” лицей-интернаты” Нур-Султан Z11F7E8, Нұр-Сұлтан, 187 к-сі, 17 үй. Кожахметов Куат Багдатович 87026573396
81 мамандандырылған мектеп гимназиясы Нур-Султан 010000, ​Ілияс Омаров, 2 Садыкова Гульнар Діңғуатқызы +77172259040
UNESCO club NIS IB Нур-Султан 010000, Khuseyn Ben Talal Ulitsa 31, Nur-Sultan Садвакасов Сабиржан Умиртаевич +7 747 1767360
АртиШок Нур-Султан 010000, Желтоксан 12 Руденко Светлана Васильевна 87029975500
ГККП “Центр технического творчества” Нур-Султан 010000, Город Нур-Султан, переулок Сарыадыр3 Абдрашитов Канат Абдрахманович 7172544219
Детская музыкальная школа №1 Нур-Султан Z10M9X0, Желтоксан 36 Кыдырманов Болат Сапабекович +77172314386
Детская музыкальная школа №2 – клуб ЮНЕСКО г. Нур-Султан Нур-Султан 010000, г. Нур-Султан, ул. Шакена Айманова, 8 Джумабаева Фарида Тургынбековна +77172207073
Детская художественная школа Нур-Султан 010000, г. Нур-Султан, ул. Богенбай батыра, 17 Исенова Гульзия Жагипаровна 87172314253
Интеллектуальная школа физико-математического направления Нур-Султан 010000, Хусейн бен Талал 21 Жакенов Мейрам Амиржанович 87172559801
Казахская национальная академия хореографии – Клуб ЮНЕСКО Нур-Султан 010000, Улы-Дала 9, г.Нур-Султан Асылмуратова Алтынай Абдуахимовна 87172798577
Международная школа “Spectrum” Нур-Султан 010000, ул. ​Қ. Аманжолов, 34 Тулепбеков Артур Болатбекович +77172427832
Школа Казахского Национального Университета Искусств Нур-Султан 010000, Нур-Султан, проспект Тауелсиздик, 50 Мусахаджаева Айман Кожабековна +77172705503
Школа-лицей “NURORDA” Нур-Султан 010000, Касыма Аманжолова 34 Шимшек Селман 87172427827
ЮНЕСКО МШН Нур-Султан 010000, г.Нур-Султан, ул Туркестан 32/1 Сыздыкова Галия Сабитовна +77172916177
Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
«Білім-инновация» лицей-интернат №2 для девочек Шымкент 160000, Шымкент қ., Енбекші ауданы, Елшібек батыр көшесі, ғимарат 114Г Мусабаева Жамиля Айтмырзаевна 87252576662
Детская художественная школа Шымкент 160000, Шапагат №8-9 Оразова Тойаш Балтакараевна 7252484086
КГУ “Лицей – интернат “Білім – инновация” №1 для мальчиков” Клуб ЮНЕСКО г. Шымкент Шымкент 160013, Шымкент қ, Ж.Адырбеков көш, 135 ғимарат Усипбеков Асылхан Пернабайулы 87078086842
Клуб ЮНЕСКО НИШ ФМН г Шымкент Шымкент 160000, г.Шымкент,мкрн. Акжайык, Элитный городок, здание 6 Абдрахманова Каракоз Избасаровна 87252294488

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
КГУ “Лицей-интернат “Білім-инновация” управления образования Акмолинской области Акмолинская 020000, г.Кокшетау, ул. Акана Серэ, 155 А Ещанов Галымжан Мурзахметович +77162328372
Центр внешкольной работы “Әулет” Акмолинская 020000, Акмолинская область город Кокшетау Вернадского 46 Альжапарова Марал Михайловна 87162292579

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
“СЫМБАТ-2050” жеке мектебі Актюбинская 030000, Ақтөбе қаласы, Батыс 2 шағын ауданы, 46В Колганатова Рзагул Достановна 87132713772
Актюбинский областной специализированный лицей-интернат “Билим-инновация” для одаренных юношей Актюбинская 030012, г. Актобе, ул. Братьев Жубановых, 263а, Куралбаев Куаныш Нурланович 87132564578
Городская станция юных туристов – Клуб ЮНЕСКО Актюбинская 030006, Ақтөбе қаласы, Батыс-2 24Г 305 кабинет Бекбергенова Алена Исламовна 87132907919
Городской Дворец школьников Актюбинская 030000, Абылхаир хана 50 Мусабекова Нургуль Биласаровна 87132564785
Городской художественный лицей г.Актобе Актюбинская 030000, город Актобе, проспект Абилкайыр хана, 81 Альтина Анастасия Ивановна 87132514964
Каргалинская детская школа искусств – Клуб ЮНЕСКО Актюбинская 030500, Актюбинская область, Каргалинский район, село Бадамша, улица Цыбульчика 2 Мамбетова Айнагуль Сагидулловна 87134222530
НИШ ФМН г.Актобе Актюбинская 030000, г.Актобе, Микрорайон Батыс-2, 26Б Умербекова Сауле Рахимовна 87132704780
Темирская районная художественная школа – Клуб ЮНЕСКО Актюбинская 030800, Актобенская область.Темирская район.пос.Шубаркудук Чирков Максим Николаевич 87023755103
Шығармашылық Академиясы Актюбинская akadem.tvorchestva@mail.ru, Батыс 2, 24 Г Жубай Шамшат Унаевна 87132906548

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
“НАШЕ ВРЕМЯ” Центр поддержки и развития творчества Алматинская 041619, Алматинская область, Талгарский район, Кызыл Кайрат ул. Малькеева 37/1 Яхьярова Меликам Ашимжановна +77082518418
Yesik-BIL Алматинская 040403, ул. Абая, 98 Турлыбеков Еркин Балгабаевич 87277542636
Білім-инновация лицей-интернаты Алматинская 040009, Алматы облысы, Талдықорған қаласы, Қадырғали Жалайыри даңғыл, құрылыс 43/6ы Рысбеков Бакытжан Камбарбекович 87282222669
Детская художественная школа Клуб ЮНЕСКО Алматинская 040000, город Талдыкурган Каблиса жырау 174 Бакирова Алия Аймухамбетовна 87282221128
Клуб Университет имени Сулеймана Демиреля Алматинская 040900, Алматинская область, Kарасайский район, город Каскелен, ул. Абылай хана, 1/1 Меирбек Мажитов +7(727)3079565
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления Алматинская B01M7E0, г.Талдыкорган, ул. Каратал, 47 Сосин Виктор Николаевич 87282558880

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
Атырау қ. ХББ НЗМ Атырауская NIS Atyrau, ​г. Атырау, Нурсая м-н, Елорда проспект, 22 Ахмадиева Құралай Тілеубердіқызы +77122558551
Атырау қыздар лицейі Атырауская 060009, Владимирский 28 Кульмагамбетов Бауржан Лухманхакимович 87122520538
Атырау облыстық “Білім-Инновация” лицей-интернаты Атырауская 060010, г. Атырау, ул. Ж. Досмухамбетова, 10 Исмаил Эльма 87122328554
Жылыойский лицей-интернат для одаренных детей Атырауской области Атырауская 060000, Атырауская область, Жылыойский район, г. Кульсары, ул. 35, д. 1 Джунусходжаев Улугбек Халдарович 87123735904
Малая академия искусств имени Н. Тлендиева Атырауская 060000, г. Атырау ул. Айтеке би 186 б Таскарина Долорес Сундетовна 87122270190
Малая академия искусств имени Н. Тлендиева Атырауская 060000, г. Атырау ул. Айтеке би 186 б Таскарина Долорес Сундетовна 87122270190

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
ГККП “Детская школа искусств”отдела образования по Бескарагайскому району управления образования ВКО Восточно-Казахстанская Индекс 070300, Сейфуллин №165 Байкадамова Гульфира Алшинхановна 87223691271
ГККП Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов “Жігер” отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области – Клуб ЮНЕСКО Восточно-Казахстанская 070002, ВКО, город Усть-Каменогорск, улица Михаэлиса 18 Деш Елена Николаевна 87232751571
Дворец творчества школьников – Клуб ЮНЕСКО Восточно-Казахстанская 000000, ул.Антон Чехова 63, Усть-Каменогорск Асташкина Галина Валентиновна 87232265653
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1 – КЛУБ ЮНЕСКО Г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК Восточно-Казахстанская 070019, РК, ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Кабанбай батыра, 111 Щеглова Елена Викторовна 87232240447
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1 – КЛУБ ЮНЕСКО Г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК Восточно-Казахстанская 070010, РК, ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Кабанбай батыра, 111 Щеглова Елена Викторовна 87232612147
КГКП “ДМШ” Отдел образования по Уланскому району управления образования ВКО Восточно-Казахстанская 071600, п. Касым кайсенов ул. З.Ахметов 26 Аханова Бақытжан Омаргалиевна 87233820434
Коммунальное государственное казенное предприятие «Детская школа искусств» отдела образования по городу Семей управления образования Восточно-Казахстанской области Восточно-Казахстанская 071410, ВКО г.Семей ул.Байтурсынова 67 “А” Ргелова Кулгазы Бигазиевна (722)2325924
Коммунальное государственное учреждение «Восточно-Казахстанский областной специализированный лицей «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных детей города Усть-Каменогорска» управления образования Восточно-Казахстанской области-Клуб Юнеско Восточно-Казахстанская 070004, ВКО. г.Усть-Каменогорск, ул.Лихарева,5 Мәулет Арыстанбек Мәулетұлы +77232252962
Коммунальное государственное учреждение «Восточно-Казахстанский областной специализированный лицей «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных детей города Усть-Каменогорска» управления образования Восточно-Казахстанской области-Клуб Юнеско Восточно-Казахстанская 070004, ВКО. г.Усть-Каменогорск, ул.Лихарева,5 Темірқұл Арман Шонтықұлы +77232252962
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанская 070015, ВКО, г. Усть-Каменогорск, пр. им.К.Сатпаева 53 Ерниязова Жупат Ораловна +7 723 256 0125
Республиканская научно-методическая лаборатория им.Битибаева Канипа Омаргалиевна Восточно-Казахстанская 070000, г. Усть–Каменогорск, ул. Амурская, 12/ 1 Ауғанбаева Бақытгүл Омаргалиевна 87714383790
Семей “БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ” лицейі клубы Восточно-Казахстанская 071414, Семей қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі 206 Айбеков Айдын Абрашович 87222771780
Школа-лицей “Нұрорда” в г.Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанская 070020, Утепова 22/1 Жан Мехмет Желал 87232612045
ЮНЕСКО Семей НИШ Восточно-Казахстанская 071410, Караганды 1 Кайыржанов Багдан Токтамысович 87053111672

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
“Зерде” Жамбылская 080100, Жамбыл облысы Байзақ ауданы Сарыкемер ауылы Д.Қонаев көшесі №137 үй Жаманова Гулпаш Рамазановна 87263722460
Айша бибі атындағы дарынды қыз балаларға арналған “БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ”лицей-интернаты Жамбылская 080015, Тараз қаласы Сыпатай батыр 31 Болтаев Нурбакыт Бекназарович 872622547466
Жамбылский инновационный высший колледж Жамбылская 080000, Жамбылская область, г. Тараз, ул. Пушкина 154 Бодаубеков Алишер Рустамович 87759049854
НИШ ФМН Тараз Жамбылская 080000, г Тараз улица Домалак ана 266 Нуркешов Тимур Сейткажиевич 87262999855
Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий “Жамбыл дарыны” Жамбылская 080012, Казахстан, г.Тараз, ул.Пушкина, 36 Кашкинова Шарякуль Копжасаровна 87262430888
Спец школа-интернат “Білім-инновация” для одаренных мальчиков (Тараз) Жамбылская 080000, г.Тараз, ул.Ы.Сулейменова, 19 Саттар Жансерік Сейтбекулы 87262451415

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
№ 46 жалпы орта білім беретін мектебі Западно-Казахстанская 090000, Жаңа орда 30 Сатдыкова Ибагүл Нариманқызы 87112304275
Батыс Қазақстан облысының дарынды балаларга арналған мамандандырылған “Білім-Инновация” мектеп-лицей-интернаты Западно-Казахстанская 090003, г. Уральск, пос. Деркуль, ул. Детский комплекс Жас Дәурен, 3 Yerlan Slambekov 87112258306
Детская музыкальная школа №3 -Клуб Юнеско Западно-Казахстанская 091115, ЗКО, Теректинский район, пос.Подстепное Ул 17 строение 9 Нурымбетов Еркин Шаяхметович 87113236916
ДХШ им С.Гумарова Клуб ЮНЕСКО Западно-Казахстанская 090000, Некрасова 16/1 Негметов Жадигер Мендакович 87112305488
Жалпақтал балалар өнер мектебі Западно-Казахстанская 090706, ЗКО,Казталов ауданы,Жалпақтал ауылы, Масалиев көшесі 16 Абилов Куаныш Сабитович 87113821488
КГУ “Общеобразовательная школа№3 г Аксая” Западно-Казахстанская 090302, ЗКО, Бурлинский район, город Аксай 4 мкр-н д.3Б Әжіғалиев Ғумар Сағидоллаұлы 87113320339
Областная детская деревня семейного типа Западно-Казахстанская 090009, город уральск улица Стрелковая дивизия 152 Суюнчалиева Разия Нуржановна 87022301141
Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва Западно-Казахстанская 090010, ЗКО г.Уральск Даль 7/4 Жангалиев Канат Берденгалиевич 87112217252
Областная специальная школа-интернат для детей с нарушением зрения Западно-Казахстанская 090000, Алматинская 109/4 Ғұбаш Арыстанбек Нұхқалиұлы 87112283952
Трекин жалпы орта білім беретін мектебі Западно-Казахстанская 090617, БҚО, Бәйтерек акуданы Трекин ауылы Талипова Нурсауле Жандарбековна 87113197147

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
Karaganda_bil_1 Карагандинская 100029, г.Караганда, улица Актюбинская 1а Егенбердиев Канат Алимжанович 87212371102
karaganda_bil_2 Карагандинская 100000, Қ.Аманжолов көшесі, 96б Пирмаганбетова Гүлзира Сұлтанқызы 87212502220
Karaganda_Murager Карагандинская 100017, г. Караганда, Гоголя 46А Утебаев Нургазы Газизович 87212500365
№3 “Білім-инновация” лицей-интернаты Карагандинская 100600, Карагандинская область, г. Жезказган, ул. Абая, 77 Кулыбеков Жуаныш Кайратович 87102410099
Бұқар жырау ауданы “Руханият”ҚББО-Юнеско Клубы Карагандинская 100400, Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Ботақара кенті Бұқар жырау көшесі 56 А Ермухамбетов Бауыржан Ермухамбетович 87215422086
Дарын Карагандинская 100000, г.Караганда. ул.Гапеева 29/2 Темерханова Лазат Аскаровна 87212347727
Детская художественная школа им. Аубакира Исмаилова Карагандинская 101600, г. Шахтинск, ул. Казахстанская 119 Абдыгаликов Шахмурат Кабилдаевич 87215665000
Детская школа искусств Карагандинская 101500, Улытауский район Булкышева 17 Алпысбаев Амирхан Майтонович 87103521533
Детская школа искусств №1- Клуб ЮНЕСКО Карагандинская 100022, Орбита 1-й микрорайон, 15 строение, г.Караганда Елешева Салтанат Мейрамовна +77026818618
Детская школа искусств села Дубовка – клуб ЮНЕСКО Карагандинская 101204, Карагандинская область, Абайский район, села Дубовка, ул.Юбилейная 37. Титовская Татьяна Владимировна 87014825731
Детская школа искусств- Клуб ЮНЕСКО Карагандинская 100700, ул. Абая 10, г. Каражал Карагандинская обл. Рахим Әбдірәсіл Ныгманұлы 87103226479
ДШИ-клуб ЮНЕСКО город Сатпаев Карагандинская 101302, Карагандинская область город Сатпаев Амралинова Жумакуль Тышканбаевна 87106335017
КГКП “Детская музыкальная школа №3” Карагандинская 100022, г.Караганды, ул.Керамическая 76/2 Мадиева Саулеш Туяковна +77212381637
КГКП «Детская музыкальная школа №2» Карагандинская индекс 100008, г. Караганда ул. Жамбыла 17,район им. Казыбек Би Мажитов Марат Капенович 87212780953
клуб ЮНЕСКО “Дворец школьников г.Сатпаев” Карагандинская 101300, г.Сатпаев ул.Абая 64А Абдраймова Асем Кабденовна 870106335678
НИШ ХБН города Караганда- Клуб Юнеско г. Караганды Карагандинская 100000, г. Караганда, проспект Шахтеров, 62 Якупов Равиль Мансурович +77212558880
Специализированная школа-интернат им. Н. Нурмакова Карагандинская 100000, А. Алиханов 36/2, 100008 Қарағанды/Қазақстан Султанов Сейфулмалик Абзалұлы 87212567232
Специализированная школа-лицей-интернат «Информационных технологий» – Клуб ЮНЕСКО Карагандинская M01T6X9, г.Караганда, ул. Колодезная, 9 Нурмаганбетова Маргарита Таукеновна +7(721)2376422
СШИ имени Жамбыла Карагандинская 100018, город Караганда, 12-3а Букенов Бекторе Кисыкович 87212451649

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
Kostanay_PM_NIS Костанайская 110000, г. Костанай, проспект Нурсултана Назарбаева, 239 Сапаков Думан Набильевич +77142999747
Лицей-интернат БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ для одаренных детей, Костанай Костанайская 110000, город Костанай, улица Кобыланды батыра 31 Омаров Бактияр Шайманович 87142550411

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
№10 дырынды балаларға арналған облыстық “Білім-Инновация” лицей-интернаты Кызылординская 120003, г. Кызылорда, ул. Султан Бейбарыс, 10 Сарсенбеков Абайбек Жанарбекович 87242700080
№9 дарынды балаларға арналған облыстық “Білім-Инновация” лицей-интернаты Кызылординская 120016, г. Кызылорда, ул. Султан Бейбарыс, 10 Сихимбеков Руслан Алмасович 87242212492
Детская художественная школа Кызылординская 468320, г.Байконур ул. Комарова37а Коломиец Лариса Алексеевна 83362275411
Клуб ЮНЕСКО ДМШ № 2 г. Байконур Кызылординская 468320, г. Байконур, ул. Пионерская, 14 Жалгасбаева Бахытжан Жалгасбаевна 83362250047
НИШ химбиологического направления (Кызылорда) Кызылординская 120003, ул. Султан Бейбарыс 6 Жаншораев Жеткерген Махмудович 87242551151

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
Aktau Nis UNESCO club Мангистауская 130000, город Актау, 33 микрорайон, 16 здание Ихсанова Алтынзер Амировна 87292701066
Aktau_bil Мангистауская 130000, г. Актау 30мкр. Здания №180 Калиев Даурен Маргуланович 87292338429
Жанаозенский лицей-интернат “Білім-инновация” Мангистауская 130200, Маңғыстау облысы, Жаңаөзен қаласы. Жаңаөзензен қ, Мұнайлы ш/а, Сарбөпеев 16 Ферхат Ялын 87293455976

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
«Жігіттер ОККБИЛ» Павлодарская 141200, Мәшһүр Жүсіп көшесі 109 Сейфуллин Бауыржан Мубаракович 87187750208
Көркем Павлодарская 141201, Машхур Жусуп 37 в Сыздыков Гинаят Хамитович 87187342575
Лицей-интернат “Білім-инновация” для одаренных девочек – Клуб ЮНЕСКО Павлодарская 14000, Казахстан, Павлодарская область, город Павлодар, улица Камзина, дом 69 Нурлыкулова Эльмира Бекмаханбетовна 87182607198
Лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных юношей Павлодарская 140000, улица Академика Шокина, 146 Уркимбаев Рахим Халилуллаевич +77779335045
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления – Клуб ЮНЕСКО Павлодарская 140000, г. Павлодар, Усольский мкр., ул. Ткачева, 16/2 Копеев Арслан Жастлекович +77182733005
Образовательно-досуговый комплекс “Кайнар” Павлодарская 141200, г.Экибастуз, ул.Абая, 121 а Клепица Фарзия Ниазытовна 87187338921
Ы.Алтынсарин атындағы дарынды балаларға арналған қазақ гимназия-интернаты Павлодарская 140000, Пошталық мекенжай: Павлодар қаласы, Айманов көшесі, 35-үй Негізгі ғимарат: Айманов көшесі, 35 үй Қалдыбаев Шоқан Түймебайұлы 87182642835

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления Северо-Казахстанская 150000, Северо-Казахстанская область Уалиев Данияр Серикович 87152559722
Облыстық дарынды балаларға мамандандырылған “Білім-Инновация” лицей-интернаты Северо-Казахстанская 160009, г. Петропавловск, ул. Ч. Валиханова, 18 Жаксымбетов Ерден Жанатович 87152517231
Облыстық дарынды балаларға мамандандырылған “Білім-Инновация” лицей-интернаты Северо-Казахстанская 160009, г. Петропавловск, ул. Ч. Валиханова, 18 Жаксымбетов Ерден Жанатович 87152517231
Художественная школа Дворца школьников г. Петропавловск Северо-Казахстанская 150000, ул. Жамбыла Жабаева, 55А Рипачева Инна Григорьевна +77479877188

Наименование организации Город/область Юридический адрес Руководитель организации Телефон
Детская школа прикладного искусства города Туркестан Туркестанская 161200, Туркестанкая область, г.Туркестан, площадь Алматы 3 Жамалова Балжан Насирдиновна 87253334917
Кентауская детская художественная школа-Клуб ЮНЕСКО Туркестанская 160400, Туркестанская область., г. Кентау, ул. Жамбыл,27 Жұмаш Нұржан Ысқақұлы 87253630271
Кентауский лицей-интернат “Білім-Инновация” №3 для мальчиков Туркестанская 160400, Южно-Казахстанская область, г. Кентау, ул. Б. Момышулы, 57 Сабденов Қанат Кенжеқұлұлы 87253632414
Толебийская детская художественная школа Туркестанская 161111, Туркестанская область, Толебийский район, с.Бірінші мамыр, ул.А.Кайназарова №6А Исаков Мекенбай Панбайұлы 8725-4741168
Ясли сад “Ақбота-Ару” (Зертас) Туркестанская 161106, Туркестанская область, Толебииский район, село Зертас ул:Ж.Касымбеков 7А Момбекова Махаббат Досмаханқызы 87013166564

Рейтинг клубов за 2021 год

# Avatar Name Самые инициативные Клубы ЮНЕСКО Самые активные Клубы ЮНЕСКО Самые популярные Клубы ЮНЕСКО Самые динамично растущие Клубы ЮНЕСКО Лидеры Клубов ЮНЕСКО
1 Ust-Kamenogorsk_Zhiger Ust-Kamenogorsk_Zhiger 53 28 3 81
2 Ust-Kamenogorsk_dmsh_1 36 0 0 151
3 Almaty_school_5 Almaty_school_5 99 3 4 1
4 Domsckolnikov_6 Domsckolnikov_6 18 0 0 0
5 Badamsha_dshi Badamsha_dshi 23 0 4 0
6 Aktobe_ghl Aktobe_ghl 16 0 2 0
7 Shymkent_FM_NIS Shymkent_FM_NIS 8 0 1 0
8 aksayschool3 aksayschool3 15 0 1 0
9 Karaganda_dshi_1 Karaganda_dshi_1 12 0 0 0
10 Almaty_school_73 Almaty_school_73 33 0 3 0

Оқиғалар күнтізбесі

← Мамыр Шілде →

Маусым 2021
Дүй

Сей
1
Сәр
2
Бей
3
Жұм
4
Сен
5
Всемирный день окружающей среды
Жек
6
7
8
Всемирный день океанов
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
18
19
20
21
Международный день йоги
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Сегодня

Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой, 17.06.2021

В этом месяце

  • 05.06.2021 – Всемирный день окружающей среды
  • 08.06.2021 – Всемирный день океанов
  • 17.06.2021 – Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
  • 21.06.2021 – Международный день йоги

Әлеуметтік желілер

ЮНЕСКО клубтарының Қазақстан ұлттық федерациясы © 2021