Apple Classroom в NGS

Повышение усвоения знаний, комфортный процесс обучения и возможность учиться на самой современной технике

Название мероприятия: Проект
Дата проведения: 28.04.2021
Цель мероприятия: Повышение усвоения знаний, комфортный процесс обучения и возможность учиться на самой современной технике

Мы реализовали проект суперсовременного кабинета для обучения информатике, программированию и робототехнике – Apple Classroom.

Кабинет выполнен в стиле «Apple Store» и полностью оборудован компьютерами iMac последнего поколения со всеми комплектующими. На каждом компьютере в кабинете установлено программное обеспечение Apple Education.

Все это создано для качественного повышения усвоения знаний, комфортного процесса обучения и возможности учиться на самой современной технике.

Школа NGS всегда придерживается своих ценностей, а этот проект отражает такие ценности, как непрерывное развитие и высокое качество.

Кабинет создан по инициативе управляющей компании NGSolutions, которая также готовит еще один не менее инновационный проект – ICT Lab. Это кабинет ICT и робототехники с 3D принтерами и всем необходимым для комфортного и качественного образования учеников нового поколения!

Ссылка на отчетное видео